スケジュール

IME MON TUE WED THU FRI SAT SUN
10:00              
10:15              
10:30       10:30~12:10   10:40~12:20 10:30~12:00 
10:40              
10:45       Ballet   Ballet Jazz
10:50       初級   初級 初級
11:00       半田みゆき   半田みゆき 許斐奈緒
11:15              
11:30              
11:45              
11:55              
12:00             12:00~13:30
12:10             HipHop
12:15       12:15~12:45     基礎/初級
12:30 12:20~13:20     ポワント(第2、4週目)   12:30~13:30 許斐奈緒
12:40 (S)バー・アスティエ     半田みゆき   Jr.Ballet [B]  
12:45 宮川千鶴子         初心者~小3  
13:00   12:50~13:50        半田みゆき   
13:15   (S)ヨガ棒エクササイズ          
13:30   鈴木利枝     ※ 13:30~15:20     13:30~15:40
13:40          アナトミック骨盤ヨガ(体幹) 13:40~15:00 Balletロング
13:45         ~バー・アスティエ(バレエストレッチ)  Jr.Ballet [C] 初級
14:00 14:00~15:40 14:00~14:50     宮川千鶴子 小3~中学生 矢部亮子
14:15 Ballet  (S)アナトミック骨盤ヨガ         半田みゆき    
14:30 はじめての 鈴木利枝          
14:40  ポワント入門        ※ (S)アナ骨    
14:45  半田みゆき       13:30~14:30     
15:00   15:00~16:40     (S)アスティエ    
15:10   Ballet     14:20~15:20   15:10~16:40    
15:15   基礎/初級     でも受講可    
15:20   伊原佳奈子       Jr.Hiphop  
15:30           基礎・初級小1~  
15:45           Misa  
16:00 16:00~16:50    16:00~17:00   16:00~17:00   15:50~16:50
16:15  Kids Ballet [A]4才~    Kids Jazz3才~   Kidsクラス   Ballet
16:30  半田みゆき    由希   HipHop 4才~   ヴァリエーション(月2回)
16:40             ポワント(月2回)
16:45   16:45~17:15     Misa 16:40~18:10  矢部亮子
16:50   ポワント(第1、3週)       HipHop中級   
17:00 17:00~18:30 伊原佳奈子     17:00~18:30 小3~一般   
17:15 Jr.Jazz 17:00~17:50     Jr.HipHop Misa  
17:30 小1~ S)Jr.バー・アスティエ(第2、4週) 17:30~19:00 17:30~19:00 初級  小1~    
17:45 許斐奈緒 宮川千鶴子 Jr.Jazz Hiphop Jr.HipHop 許斐奈緒    
18:00   18:00~19:30 小1~ 中級      
18:15   Jr.Ballet [C] 由希 許斐奈緒   18:10~19:40   
18:30   小4~中学生      18:30~20:00 HipHop入門・基礎  
18:45   伊原佳奈子     Work shop 小3 ~ 一般   
19:00 19:00~20:30         由希  
19:15  バー・アスティエ            
19:20 基礎~初級      19:20~20:30      
19:30  宮川千鶴     (S)アナトミック骨盤ヨガ      
19:40       宮川千鶴子      
19:50     19:50~21:30     19:50~21:20  
20:00     Ballet     Jazz Hip hop  
20:10     初中級      入門~初級   
20:30     矢部亮子      由希  
20:45              
21:00              
21:10              
21:30              
21:35              
22:00              
22:00              
22:05              

 ※(金)Body Workは(S)アナ骨13:30~14:30も受講可&(S)アスティエ14:20~15:20も受講可
 ★ は前のBalletクラスを受講した方のみとなります。30分クラス1,080円 60分クラス  2, 160円(ドロップイン)
 ★ はロングクラス(130分)となります。チケットの方はプラス 540円、1クラス受講の方は 2,700円(ドロップイン)